Интервью с сотрудником компании VЕKA Rus Антоном Болгаровым
8 800 505-83-52Бесплатно по России
ОТПРАВИТЬ РЕЗЮМЕ
ОТПРАВИТЬ РЕЗЮМЕ

Интервью с сотрудником компании VЕKA Rus Антоном Болгаровым

С чего все началось? И как вы попали в оконную отрасль?

Я получал образование в государственном политехническом техникуме по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)». На четвертом курсе мне предложили пройти преддипломную практику электромонтёром на заводе VEKA RUS. Так я и попал в энергослужбу к главному энергетику К. В. Петрову, который стал моим непосредственным начальником. А моим непосредственным наставником был Сергей Бабенко. Под их руководством я приобрёл огромный опыт и освоил азы этой профессии. Сергей Бабенко научил меня собирать и читать схемы, передал основные профессиональные навыки. Опыт, полученный на заводе, помог защитить диплом на отлично. Затем я ушел в армию. 

После демобилизации я решил вернуться в компанию VEKA RUS для дальнейшей работы и повышения квалификации. Сначала я попал на производственный склад, где проработал месяц оператором второго разряда. Затем мне представилась возможность перевестись в электромонтёры в энергослужбу, где я планирую работать и в дальнейшем.

На данный момент я являюсь электромонтёром 3-го разряда и работаю вместе со своим наставником В. А. Тренкуновым.

Помните ли вы своё первое впечатление от знакомства с компанией VEKA?

Помню, и очень хорошо! На собеседовании меня спрашивали про опыт работы и мои планы в компании. Рассказали, как работает завод, и объяснили мои обязанности. Потом я познакомился с коллегами, среди которых оказалось много интересных и отзывчивых людей. В первые дни работы у меня сложилось крайне приятное впечатление о сотрудниках и руководстве, а мои коллеги активно помогали мне влиться в коллектив.


Какие основные цели и задачи стоят перед вами в рамках вверенного вам направления деятельности?

В соответствии с моими должностными обязанностями я ремонтирую оборудование, занимаюсь монтажом электроустановок, щитов, осветительной арматуры, осуществляю прокладку кабелей. В целом, занимаюсь обеспечением работоспособности электроустановок и поддержки энергосетей на предприятии. 

Какие перспективы развития вы видите для себя на профессиональном поприще? 

В ближайшее время планирую получение высшего образования по инженерной специальности. Хочу получить должность инженера по эксплуатации электрооборудования и электроники. Уверен, что моё огромное желание в сочетании с целеустремленностью поможет добиться высоких результатов в данной области.



Подпишитесь на рассылку новостей
Укажите Ваш e-mail и следите за свежими новостями

Читайте также

Контакты отдела персонала