Новая смена VEKA
8 800 505-83-52Бесплатно по России
ОТПРАВИТЬ РЕЗЮМЕ
ОТПРАВИТЬ РЕЗЮМЕ

Новая смена VEKA

 Предприятие, работающее на перспективу и заботящееся о своём завтрашнем дне, всегда уделяет должное внимание формированию кадрового резерва. Точно также поступает и VEKA. Во всех странах, где у компании есть свои производства, она активно сотрудничает с учебными заведениями, помогая будущим специалистам с профессиональной ориентацией, давая им возможность открыть для себя мир самых разных специальностей – мир VEKA. 

 10 юношей и девушек Московского образовательного центра «Юго-Запад» проходят в эти дни практику на головном предприятии VEKA Rus в Москве, пробуя себя в разных направлениях и специальностях. Молодые люди работают операторами на экструзионных линиях и помогают опытным коллегам в складском хозяйстве, девушки осваивают тонкости профессии лаборанта в современных лабораториях контроля качества, трудятся в отделе продаж и в других подразделениях компании. Сориентироваться в новом для ребят мире рабочих профессий им помогают опытные наставники со стороны VEKA Rus, словом и делом оказывающие им всяческую помощь и содействие.

 «Нам очень нравится работать на VEKA, - прокомментировала свой первый профессиональный опыт практикантка Екатерина Паршутина, - здесь сразу чувствуешь хороший уровень и заинтересованность компании в привлечении и развитии новых сотрудников».

 «Надеюсь, что после окончания учёбы я и мои друзья сможем прийти сюда уже в новой роли, - отмечает Артём Арбузов, проходящий практику на рабочем месте оператора экструдера, - VEKA – это компания, где хочется работать долго и развиваться как профессионально, так и лично».


Подпишитесь на рассылку новостей
Укажите Ваш e-mail и следите за свежими новостями

Читайте также

Контакты отдела персонала