Студенты в гостях у VEKA
8 800 505-83-52Бесплатно по России
ОТПРАВИТЬ РЕЗЮМЕ
ОТПРАВИТЬ РЕЗЮМЕ

Студенты в гостях у VEKA

Студенты московского образовательного комплекса «Юго-Запад» в сентябре посетили предприятие VEKA Rus, где для них была организована и проведена подробная производственная экскурсия. Гости VEKA представляли учебное направление «Технология переработки пластических масс», а потому знакомство с предприятием – лидером в области профильной экструзии представляло для молодых людей и девушек практический интерес, ведь для многих из них VEKA Rus вполне может стать первым в их жизни работодателем.

С российским заводом VEKA юных гостей познакомил руководитель технического отдела VEKA Rus Андрей Юрьевич Окулов. Он представил студентам работу основных функциональных участков предприятия – смесеприготовительного комплекса для производства экструзионных компаундов, участок профильной экструзии и ламинации, логистический комплекс VEKA и учебный центр. После экскурсии ребята задали интересующие их вопросы и обсудили различные аспекты работы предприятия.

«Отрадно сознавать, что в последнее время мы наблюдаем рост интереса к рабочим и инженерно-техническим специальностям, – отметил по итогам визита Андрей Окулов, – молодежь тянется к новым знаниям, и мы рады, что VEKA может предложить им хорошие возможности для практического использования этих знаний».

Такие открытые дни VEKA проводит для своих будущих сотрудников вот уже несколько лет. Многие студенты после окончания колледжа уже пополнили ряды сотрудников VEKA Rus.

Подпишитесь на рассылку новостей
Укажите Ваш e-mail и следите за свежими новостями

Читайте также

Контакты отдела персонала