VEKA Rus – генеральный партнёр деловой программы Siberian Building Week-2022
8 800 505-83-52Бесплатно по России
ОТПРАВИТЬ РЕЗЮМЕ
ОТПРАВИТЬ РЕЗЮМЕ

VEKA Rus – генеральный партнёр деловой программы Siberian Building Week-2022

С 1 по 4 февраля в Новосибирске пройдёт Siberian Building Week-2022/Сибирская строительная неделя-2022 – Международный форум-выставка строительных, отделочных материалов, оборудования, архитектурных проектов и дизайна.

В последние годы руководство выставки большое внимание уделяет деловой программе, в рамках которой проходят встречи строителей из различных регионов с представителями власти и экспертного сообщества, форумы дизайнеров и архитекторов, лектории и мастер-классы.

Генеральным партнёром деловой программы SibWeek-2022 в этом году выступает компания VEKA Rus, российское дочернее предприятие VEKA AG, мирового лидера в области разработки и производства оконных ПВХ-профилей высшего качества.

«Самое ценное на выставке – это человеческое и профессиональное общение, живой диалог, открывающий для его участников новые возможности для роста и развития, – заметил Генеральный директор VEKA Rus Андрей Таранушич. – В этом контексте две темы сибирского форума видятся нам особенно значимыми, это тема экологии и социальной ответственности, а также круг вопросов, связанных с реформой технического регулирования в строительной отрасли».

Мероприятия деловой программы выставки пройдёт на площадке Siberian Building Week, в конференц-залах «Экспоцентра в Новосибирске» с 1 по 4 февраля 2022 г. Посетить выставку можно бесплатно при предварительной регистрации на сайте.

Подпишитесь на рассылку новостей
Укажите Ваш e-mail и следите за свежими новостями

Читайте также

Контакты отдела персонала