Курс VEKA о правильном монтаже окон - в числе лучших бизнес-кейсов FORUMHOUSE
8 800 505-83-52Бесплатно по России
ОТПРАВИТЬ РЕЗЮМЕ
ОТПРАВИТЬ РЕЗЮМЕ

Курс VEKA о правильном монтаже окон - в числе лучших бизнес-кейсов FORUMHOUSE

Курс VEKA о правильном монтаже окон

В качестве одного из наиболее эффективно реализованных проектов был представлен курс материалов VEKA, посвященный технологиям правильного монтажа ПВХ-окон в стены из различных материалов: кирпич, панель, пеногазобетон, каркасный дом и деревянный дом с обустройством обсады. Главная аудитория курса - монтажники ПВХ-окон, а также все, кому интересны технологии современного строительства. Видеоматериалы дополнены информационными статьями, одна из которых посвящена различным аспектам выбора пластикового окна, а вторая даёт квалифицированный обзор нормативов, которые определяют технические правила игра для оконных компаний.


Курс VEKA о правильном монтаже окон

Алексей Кутейников

Генеральный директор FORUMHOUSE

Важным преимуществом курса является его практическая направленность и отличное знание VEKA потребности той аудитории, до которой коллеги хотят "достучаться", - отметил в своём выступлении на конференции. Несмотря на то, что проект стартовал на самом пике оконного сезона, когда особо много времени для чтения и просмотра видеоматериалов у монтажников нет, с материалами курса ознакомились более 65 тысяч человек».

Наибольший интерес вызвали сюжеты, посвящённые установке окон в деревянном доме, на втором месте - видео, где рассказывается о монтаже в панельные стены, внимание к которым объяснимо - ведь FORUMHOUSE с интересом смотрят и те, кто пока не планирует строить загородный дом, но хочет улучшить качество своей городской жизни.

Курс VEKA о правильном монтаже окон

Для VEKA проект только начинается. Для всех, кому интересны темы, связанные с качественным монтажом, а в особенности тем, кто прошел тест VEKA на страницах FORUMHOUSE, компания готовит новые интересные предложения.

Подпишитесь на рассылку новостей
Укажите Ваш e-mail и следите за свежими новостями

Читайте также

Контакты отдела персонала