Новый год на краю Земли
8 800 505-83-52Бесплатно по России
ОТПРАВИТЬ РЕЗЮМЕ
ОТПРАВИТЬ РЕЗЮМЕ

Новый год на краю Земли

Перед самым Новым годом компанию VEKA поздравили белорусские полярники, с которыми у компании сложились давние дружеские и партнерские отношения. 

Команда Белорусской антарктической экспедиции с самого холодного континента Земли горячо поздравляет всех сотрудников фирмы VEKA с Новым Годом и Рождеством! Желаем Вам и вашим близким крепкого полярного здоровья, благополучия, домашнего тепла и уюта! Пусть каждый день Нового Года приносит Вам только позитив! С наилучшими пожеланиями из Антарктиды, команда 12 БАЭ
Поздравление VEKA от Команда Белорусской антарктической экспедиции

Новый год в Антарктиде празднуется так же, как и на Большой Земле: коренного населения нет, а значит и нет никаких национальных особенностей.

Времени на празднование у полярников немного: ученые стараются работать по максимуму, поскольку январь — самое теплое время года в Антарктиде и температура днем может подниматься до -10 и выше, а значит, нужно активно проводить исследования.

У белорусских учёных в этом году сезон насыщенный. В ближайшее время полярники ждут прибытие морского транспорта, который доставит на станцию "Гора Вечерняя" новые жилые и производственные модули, а также оконные блоки из профиля VEKA для реновации законсервированных площадей старой станции, расположенной неподалёку.

VEKA благодарит мужественных исследователей за поздравления, и со своей стороны желает им всего самого доброго в наступающем Новом году!

Следите за нами в удобном для Вас формате:
Facebook https://www.facebook.com/vekarussia
Twitter https://twitter.com/VEKA_Rus
ВКонтакте https://vk.com/vekarussia
Instagram https://www.instagram.com/vekarussia
Одноклассники https://ok.ru/vekarussia
VIBER https://chats.viber.com/vekarus
Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/vekarussia

Подпишитесь на рассылку новостей
Укажите Ваш e-mail и следите за свежими новостями

Читайте также

Контакты отдела персонала