Поздравляем победителя PINWIN 2021
8 800 505-83-52Бесплатно по России
ОТПРАВИТЬ РЕЗЮМЕ
ОТПРАВИТЬ РЕЗЮМЕ

Поздравляем победителя PINWIN 2021

Заметным событием прошедшего года стал конкурс архитектурных проектов, который компания VEKA Rus проводила на площадке 360.RU. Посвященный теме открытого комфортного пространства, он вызвал живой интерес – около 50 работ были представлены дизайнерами России и стран ближнего зарубежья.  

Победителем конкурса «С чего начинается дом стала Татьяна Фисенко из Казани, основатель и руководитель архитектурно-дизайнерского бюро ArchiForma «В проекте Татьяны нас привлекло то, как внимательно она отнеслась к изучению конкурсного задания и смогла уловить наши ожидания, - комментирует член жюри конкурса, Руководитель Технического отдела VEKA Rus Андрей Окулов, - это нашло своё отражение и в том, как проект был реализован и представлен – на самом высоком уровне». Кстати сказать, независимо друг от друга Татьяну назвали победителем в специальной номинации и коллеги VEKA по цеху, компания GU.

Мы поздравляем Татьяну и желаем ей творческих успехов! Тем более, что профильные системы VEKA открывают перед архитекторами самые широкие возможности. Награда победителю, графический планшет – уже в руках своей владелицы. А конкурсы VEKA на этом не завершаются, и совсем скоро мы объявим новый.

Подпишитесь на рассылку новостей
Укажите Ваш e-mail и следите за свежими новостями

Читайте также

Контакты отдела персонала