#VEKA_Pro
8 800 505-83-52Бесплатно по России
ОТПРАВИТЬ РЕЗЮМЕ
ОТПРАВИТЬ РЕЗЮМЕ

#VEKA_Pro

Согласно результатам опроса, больше 85% наших подписчиков хотят стать успешнее и эффективнее с VEKA, а 25% опрошенных хотели бы получать от нас кейсы для управленцев, которые используем в менеджменте мы сами.

В основе всех обучающих программ от учебного центра VEKA Professional лежит самостоятельная проработка и закрепление информации.

Дистанционное обучение имеет одно неоспоримое преимущество: оно позволяет менеджерам-консультантам после очных тренингов и семинаров заниматься самообучением, системно повышать уровень своих компетенций, причем делать это «без отрыва от производства». Если вы хотите узнать об этом больше, то вы можете найти подробную информацию о разработанной нами системе обучения на официальной странице сайта VEKA Professional.

В данной статье мы по понятным причинам берем за основу оконный рынок, однако вы с легкостью можете применить полученную информацию в своей сфере, даже если она разительно отличается от нашей.

Современный рынок металлопластиковых конструкций с момента своего становления изменился практически до неузнаваемости: сменились ключевые игроки, поменялись тенденции и тренды. На первый план вышел «человеческий фактор». Если вы осознаете, что от вашей личной эффективности во многом зависят не только финансовые результаты компании и ее будущее на рынке, но и ваша личная ценность как профессионала, то вашей компании повезло. Вы – ценный сотрудник. Но одного желания не достаточно, и даже самым «профессиональным профессионалам» нужно постоянно получать новые знания

Поэтому давайте поговорим о том, что дает нам обучение и для чего VEKA уделяет такое большое внимание повышению квалификации своих сотрудников и партеров.

Тренинговые программы VEKA Professional дают их участникам:

  • веру в себя и продуктивный настрой, 
  • готовые навыки, например, варианты ответов на возражения, разработанные стратегии по аргументации цены и ценности ключевых позиций и т. д., что чрезвычайно полезно для менеджеров, 
  • сформированный план действий, направленный на дальнейшее системное совершенствование своих профессиональных навыков.

Конечно, нет смысла видеть в тренингах абсолютную панацею. Только планомерная и систематическая самостоятельная работа способна принести желаемый результат. Спросите себя: каких результатов вы хотите достичь в своей работе, своем бизнесе? куда вы хотите прийти? да и просто – чего вы хотите?

И если ваши амбиции подскажут вам: «Да, я хочу достигнуть большего, чем то, что имею на сегодняшний день! Да, я хочу вывести свой бизнес и свою команду на лидирующие позиции», — это значит, что пришло время переходить к активным действиям. На этом этапе главное — найти надежного союзника в покорении вершин оконного бизнеса России. И VEKA готова стать таким союзником для вас.

Подпишитесь на рассылку новостей
Укажите Ваш e-mail и следите за свежими новостями

Читайте также

Контакты отдела персонала