Забота о молодежи – вклад в будущее компании
8 800 505-83-52Бесплатно по России
ОТПРАВИТЬ РЕЗЮМЕ
ОТПРАВИТЬ РЕЗЮМЕ

Забота о молодежи – вклад в будущее компании

7 ноября  московский завод VEKA Rus принимал делегацию студентов и преподавателей Наро-Фоминского техникума. Это не первая студенческая группа, проявившая интерес к немецкой компании - предприятие VEKA регулярно посещают представители российских образовательных учреждений, связанных как с архитектурой и строительством, так и готовящих специалистов разнообразных рабочих специальностей. 

Галина Полянская

руководитель Службы персонала VEKA Rus

Для молодых людей и девушек VEKA – это привлекательный работодатель, который предлагает им качественные стабильные рабочие места и перспективу роста. Со своей стороны, VEKA заинтересована в привлечении квалифицированных сотрудников рабочих специальностей и готова оказать им всяческую поддержку.
VEKA Rus: помогаем молодёжи выбрать профессию

После информационной презентации о компании специалисты VEKA Rus провели для гостей подробную экскурсию, познакомив их с работой основных подразделений.

Анна Митюшина

заместитель директора техникума

Для нас было очень важно увидеть жизнь предприятия в обычном режиме, без лакировки. Нас впечатлила великолепная организация труда на производстве, высокий уровень автоматизации, и, конечно, то радушие, с которым нас принимали. Надеемся, что наш техникум и VEKA будут развивать партнерские отношения, полезные для обеих сторон
Подпишитесь на рассылку новостей
Укажите Ваш e-mail и следите за свежими новостями

Читайте также

Контакты отдела персонала